サンデン交通バス関彦・市内線(福浦本町〜東駅)系統
福浦本町方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:06発

所要時間(概算)
07:58発 東駅
07:59着
07:59発
向山
08:00着
08:00発
大坪本町
08:01着
08:01発
金比羅
08:02着
08:02発
筋川
08:04着
08:04発
了円寺
08:05着
08:05発
下関医療センター
08:06着
08:06発
厳島神社前
08:07着
08:07発
新地市場前 1分
08:08着
08:08発
竹崎 2分
08:16着
08:16発
下関駅 10分
08:17着
08:17発
下関漁港前 11分
08:18着
08:18発
漁港口 12分
08:19着
08:19発
大和町二丁目 13分
08:19着
08:19発
彦島口 13分
08:21着
08:21発
ロータリー 15分
08:22着
08:22発
堀越 16分
08:23着
08:23発
桟橋通 17分
08:24着
08:24発
江の浦 18分
08:25着
08:25発
杉田 19分
08:26着
08:26発
福浦口 20分
08:27着
08:27発
福浦二町 21分
08:29着
08:29発
福浦 23分
08:34着
福浦本町 28分