サンデン交通バス関彦・市内線(福浦本町〜東駅)系統
福浦本町方面

江の浦:2021年3月6日(土) 07:58発

所要時間(概算)
07:34発 東駅
07:35着
07:35発
向山
07:36着
07:36発
大坪本町
07:37着
07:37発
金比羅
07:38着
07:38発
筋川
07:40着
07:40発
了円寺
07:41着
07:41発
下関医療センター
07:42着
07:42発
厳島神社前
07:43着
07:43発
新地市場前
07:44着
07:44発
竹崎
07:50着
07:50発
下関駅
07:51着
07:51発
下関漁港前
07:52着
07:52発
漁港口
07:53着
07:53発
大和町二丁目
07:53着
07:53発
彦島口
07:55着
07:55発
ロータリー
07:56着
07:56発
堀越
07:57着
07:57発
桟橋通
07:58着
07:58発
江の浦
07:59着
07:59発
杉田 1分
08:00着
08:00発
福浦口 2分
08:01着
08:01発
福浦二町 3分
08:03着
08:03発
福浦 5分
08:08着
福浦本町 10分