サンデン交通バス関彦・市内線(福浦本町〜東駅)系統
福浦本町方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:59発

所要時間(概算)
06:51発 東駅
06:52着
06:52発
向山
06:53着
06:53発
大坪本町
06:54着
06:54発
金比羅
06:55着
06:55発
筋川
06:57着
06:57発
了円寺
06:58着
06:58発
下関医療センター
06:59着
06:59発
厳島神社前
07:00着
07:00発
新地市場前 1分
07:01着
07:01発
竹崎 2分
07:08着
07:08発
下関駅 9分
07:09着
07:09発
下関漁港前 10分
07:10着
07:10発
漁港口 11分
07:11着
07:11発
大和町二丁目 12分
07:11着
07:11発
彦島口 12分
07:13着
07:13発
ロータリー 14分
07:14着
07:14発
堀越 15分
07:15着
07:15発
桟橋通 16分
07:16着
07:16発
江の浦 17分
07:17着
07:17発
杉田 18分
07:18着
07:18発
福浦口 19分
07:19着
07:19発
福浦二町 20分
07:21着
07:21発
福浦 22分
07:26着
福浦本町 27分