サンデン交通バス関彦・市内線(福浦本町〜東駅)系統
東駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 11:35発

所要時間(概算)
11:29発 福浦本町
11:29着
11:29発
福浦
11:31着
11:31発
福浦二町
11:32着
11:32発
福浦口
11:33着
11:33発
江浦幼稚園前
11:34着
11:34発
杉田
11:35着
11:35発
江の浦
11:36着
11:36発
桟橋通 1分
11:36着
11:36発
堀越 1分
11:38着
11:38発
ロータリー 3分
11:39着
11:39発
彦島口 4分
11:40着
11:40発
大和町二丁目 5分
11:40着
11:40発
漁港口 5分
11:41着
11:41発
下関漁港前 6分
11:43着
11:43発
市民会館前 8分
11:51着
11:51発
下関駅 16分
11:53着
11:53発
竹崎 18分
11:54着
11:54発
新地市場前 19分
11:55着
11:55発
厳島神社前 20分
11:56着
11:56発
下関医療センター 21分
11:57着
11:57発
了円寺 22分
11:59着
11:59発
筋川 24分
12:00着
12:00発
金比羅 25分
12:01着
12:01発
大坪本町 26分
12:02着
12:02発
向山 27分
12:04着
東駅 29分