サンデン交通バス関彦・市内線(福浦本町〜東駅)系統
東駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 08:07発

所要時間(概算)
08:01発 福浦本町
08:01着
08:01発
福浦
08:03着
08:03発
福浦二町
08:04着
08:04発
福浦口
08:05着
08:05発
江浦幼稚園前
08:06着
08:06発
杉田
08:07着
08:07発
江の浦
08:08着
08:08発
桟橋通 1分
08:08着
08:08発
堀越 1分
08:10着
08:10発
ロータリー 3分
08:11着
08:11発
彦島口 4分
08:12着
08:12発
大和町二丁目 5分
08:12着
08:12発
漁港口 5分
08:13着
08:13発
下関漁港前 6分
08:15着
08:15発
市民会館前 8分
08:26着
08:26発
下関駅 19分
08:28着
08:28発
竹崎 21分
08:29着
08:29発
新地市場前 22分
08:30着
08:30発
厳島神社前 23分
08:31着
08:31発
下関医療センター 24分
08:32着
08:32発
了円寺 25分
08:34着
08:34発
筋川 27分
08:35着
08:35発
金比羅 28分
08:36着
08:36発
大坪本町 29分
08:37着
08:37発
向山 30分
08:41着
東駅 34分