サンデン交通バス関彦・市内線(福浦本町〜東駅)系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:30発

所要時間(概算)
08:01発 福浦本町
08:01着
08:01発
福浦
08:03着
08:03発
福浦二町
08:04着
08:04発
福浦口
08:05着
08:05発
江浦幼稚園前
08:06着
08:06発
杉田
08:07着
08:07発
江の浦
08:08着
08:08発
桟橋通
08:08着
08:08発
堀越
08:10着
08:10発
ロータリー
08:11着
08:11発
彦島口
08:12着
08:12発
大和町二丁目
08:12着
08:12発
漁港口
08:13着
08:13発
下関漁港前
08:15着
08:15発
市民会館前
08:26着
08:26発
下関駅
08:28着
08:28発
竹崎
08:29着
08:29発
新地市場前
08:30着
08:30発
厳島神社前
08:31着
08:31発
下関医療センター 1分
08:32着
08:32発
了円寺 2分
08:34着
08:34発
筋川 4分
08:35着
08:35発
金比羅 5分
08:36着
08:36発
大坪本町 6分
08:37着
08:37発
向山 7分
08:41着
東駅 11分