サンデン交通バス関彦・市内線(東圧正門前〜東駅)系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:09発

所要時間(概算)
18:43発 東圧正門前
18:43着
18:43発
東圧社宅前
18:44着
18:44発
荒田(下関市彦島)
18:45着
18:45発
荒田口
18:46着
18:46発
18:47着
18:47発
彦島変電所前
18:48着
18:48発
ロータリー
18:49着
18:49発
彦島口
18:50着
18:50発
大和町二丁目
18:50着
18:50発
漁港口
18:51着
18:51発
下関漁港前
18:53着
18:53発
市民会館前
19:05着
19:05発
下関駅
19:07着
19:07発
竹崎
19:08着
19:08発
新地市場前
19:09着
19:09発
厳島神社前
19:10着
19:10発
下関医療センター 1分
19:11着
19:11発
了円寺 2分
19:13着
19:13発
筋川 4分
19:14着
19:14発
金比羅 5分
19:15着
19:15発
大坪本町 6分
19:16着
19:16発
向山 7分
19:18着
東駅 9分