サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜筋川〜市民病院)福浦二丁経由・下関駅〜向山間行先市内循環系統
市民病院方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:21発

所要時間(概算)
15:57発 彦島営業所
15:58着
15:58発
塩浜北口
15:59着
15:59発
福浦二町
16:00着
16:00発
福浦口
16:01着
16:01発
江浦幼稚園前
16:02着
16:02発
杉田
16:03着
16:03発
江の浦
16:04着
16:04発
桟橋通
16:04着
16:04発
堀越
16:06着
16:06発
ロータリー
16:07着
16:07発
彦島口
16:08着
16:08発
大和町二丁目
16:08着
16:08発
漁港口
16:09着
16:09発
下関漁港前
16:11着
16:11発
市民会館前
16:17着
16:17発
下関駅
16:19着
16:19発
竹崎
16:20着
16:20発
新地市場前
16:21着
16:21発
厳島神社前
16:22着
16:22発
下関医療センター 1分
16:23着
16:23発
了円寺 2分
16:25着
16:25発
筋川 4分
16:26着
16:26発
金比羅 5分
16:27着
16:27発
大坪本町 6分
16:28着
16:28発
向山 7分
16:30着
16:30発
東駅 9分
16:34着
市民病院 13分