サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜筋川〜市民病院)福浦二丁経由・下関駅〜向山間行先市内循環系統
市民病院方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:03発

所要時間(概算)
09:37発 彦島営業所
09:38着
09:38発
塩浜北口
09:39着
09:39発
福浦二町
09:40着
09:40発
福浦口
09:41着
09:41発
江浦幼稚園前
09:42着
09:42発
杉田
09:43着
09:43発
江の浦
09:44着
09:44発
桟橋通
09:44着
09:44発
堀越
09:46着
09:46発
ロータリー
09:47着
09:47発
彦島口
09:48着
09:48発
大和町二丁目
09:48着
09:48発
漁港口
09:49着
09:49発
下関漁港前
09:51着
09:51発
市民会館前
09:59着
09:59発
下関駅
10:01着
10:01発
竹崎
10:02着
10:02発
新地市場前
10:03着
10:03発
厳島神社前
10:04着
10:04発
下関医療センター 1分
10:05着
10:05発
了円寺 2分
10:07着
10:07発
筋川 4分
10:08着
10:08発
金比羅 5分
10:09着
10:09発
大坪本町 6分
10:10着
10:10発
向山 7分
10:12着
10:12発
東駅 9分
10:16着
市民病院 13分