サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜筋川〜市民病院)山中経由・下関駅〜向山間行先市内循環系統
市民病院方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:09発

所要時間(概算)
13:38発 彦島営業所
13:39着
13:39発
床平
13:40着
13:40発
塩浜
13:41着
13:41発
田の首口
13:42着
13:42発
田の首
13:43着
13:43発
向井小学校前
13:44着
13:44発
向井町民館前
13:45着
13:45発
山中二丁目
13:46着
13:46発
山中
13:47着
13:47発
杉田二丁目
13:48着
13:48発
杉田
13:49着
13:49発
江の浦
13:50着
13:50発
桟橋通
13:50着
13:50発
堀越
13:52着
13:52発
ロータリー
13:53着
13:53発
彦島口
13:54着
13:54発
大和町二丁目
13:54着
13:54発
漁港口
13:55着
13:55発
下関漁港前
13:57着
13:57発
市民会館前
14:05着
14:05発
下関駅
14:07着
14:07発
竹崎
14:08着
14:08発
新地市場前
14:09着
14:09発
厳島神社前
14:10着
14:10発
下関医療センター 1分
14:11着
14:11発
了円寺 2分
14:13着
14:13発
筋川 4分
14:14着
14:14発
金比羅 5分
14:15着
14:15発
大坪本町 6分
14:16着
14:16発
向山 7分
14:18着
14:18発
東駅 9分
14:22着
市民病院 13分