サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜筋川〜市民病院)山中経由・下関駅〜向山間行先市内循環系統
市民病院方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:44発

所要時間(概算)
08:11発 彦島営業所
08:12着
08:12発
床平
08:13着
08:13発
塩浜
08:14着
08:14発
田の首口
08:15着
08:15発
田の首
08:16着
08:16発
向井小学校前
08:17着
08:17発
向井町民館前
08:18着
08:18発
山中二丁目
08:19着
08:19発
山中
08:20着
08:20発
杉田二丁目
08:21着
08:21発
杉田
08:22着
08:22発
江の浦
08:23着
08:23発
桟橋通
08:23着
08:23発
堀越
08:25着
08:25発
ロータリー
08:26着
08:26発
彦島口
08:27着
08:27発
大和町二丁目
08:27着
08:27発
漁港口
08:28着
08:28発
下関漁港前
08:30着
08:30発
市民会館前
08:40着
08:40発
下関駅
08:42着
08:42発
竹崎
08:43着
08:43発
新地市場前
08:44着
08:44発
厳島神社前
08:45着
08:45発
下関医療センター 1分
08:46着
08:46発
了円寺 2分
08:48着
08:48発
筋川 4分
08:49着
08:49発
金比羅 5分
08:50着
08:50発
大坪本町 6分
08:51着
08:51発
向山 7分
08:53着
08:53発
東駅 9分
08:57着
市民病院 13分