サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)筋川経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:12発

所要時間(概算)
06:45発 彦島営業所
06:46着
06:46発
塩浜北口
06:47着
06:47発
福浦二町
06:48着
06:48発
福浦口
06:49着
06:49発
江浦幼稚園前
06:50着
06:50発
杉田
06:51着
06:51発
江の浦
06:52着
06:52発
桟橋通
06:52着
06:52発
堀越
06:54着
06:54発
ロータリー
06:55着
06:55発
彦島口
06:56着
06:56発
大和町二丁目
06:56着
06:56発
漁港口
06:57着
06:57発
下関漁港前
06:59着
06:59発
市民会館前
07:08着
07:08発
下関駅
07:10着
07:10発
竹崎
07:11着
07:11発
新地市場前
07:12着
07:12発
厳島神社前
07:13着
07:13発
下関医療センター 1分
07:14着
07:14発
了円寺 2分
07:16着
07:16発
筋川 4分
07:17着
07:17発
金比羅 5分
07:18着
07:18発
大坪本町 6分
07:19着
07:19発
向山 7分
07:23着
東駅 11分