サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)筋川経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:04発

所要時間(概算)
07:35発 彦島営業所
07:36着
07:36発
塩浜北口
07:37着
07:37発
福浦二町
07:38着
07:38発
福浦口
07:39着
07:39発
江浦幼稚園前
07:40着
07:40発
杉田
07:41着
07:41発
江の浦
07:42着
07:42発
桟橋通
07:42着
07:42発
堀越
07:44着
07:44発
ロータリー
07:45着
07:45発
彦島口
07:46着
07:46発
大和町二丁目
07:46着
07:46発
漁港口
07:47着
07:47発
下関漁港前
07:49着
07:49発
市民会館前
08:00着
08:00発
下関駅
08:02着
08:02発
竹崎
08:03着
08:03発
新地市場前
08:04着
08:04発
厳島神社前
08:05着
08:05発
下関医療センター 1分
08:06着
08:06発
了円寺 2分
08:08着
08:08発
筋川 4分
08:09着
08:09発
金比羅 5分
08:10着
08:10発
大坪本町 6分
08:11着
08:11発
向山 7分
08:15着
東駅 11分