サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 22:23発

所要時間(概算)
22:15発 東駅
22:16着
22:16発
向山
22:17着
22:17発
大坪本町
22:18着
22:18発
金比羅
22:19着
22:19発
筋川
22:21着
22:21発
了円寺
22:22着
22:22発
下関医療センター
22:23着
22:23発
厳島神社前
22:24着
22:24発
新地市場前 1分
22:25着
22:25発
竹崎 2分
22:29着
22:29発
下関駅 6分
22:30着
22:30発
下関漁港前 7分
22:31着
22:31発
漁港口 8分
22:32着
22:32発
大和町二丁目 9分
22:32着
22:32発
彦島口 9分
22:34着
22:34発
ロータリー 11分
22:35着
22:35発
堀越 12分
22:36着
22:36発
桟橋通 13分
22:37着
22:37発
江の浦 14分
22:38着
22:38発
杉田 15分
22:39着
22:39発
杉田二丁目 16分
22:40着
22:40発
山中 17分
22:41着
22:41発
山中二丁目 18分
22:42着
22:42発
向井町民館前 19分
22:43着
22:43発
向井小学校前 20分
22:44着
22:44発
田の首 21分
22:45着
22:45発
田の首口 22分
22:46着
22:46発
塩浜 23分
22:47着
22:47発
床平 24分
22:51着
彦島営業所 28分