サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:34発

所要時間(概算)
19:26発 東駅
19:27着
19:27発
向山
19:28着
19:28発
大坪本町
19:29着
19:29発
金比羅
19:30着
19:30発
筋川
19:32着
19:32発
了円寺
19:33着
19:33発
下関医療センター
19:34着
19:34発
厳島神社前
19:35着
19:35発
新地市場前 1分
19:36着
19:36発
竹崎 2分
19:40着
19:40発
下関駅 6分
19:41着
19:41発
下関漁港前 7分
19:42着
19:42発
漁港口 8分
19:43着
19:43発
大和町二丁目 9分
19:43着
19:43発
彦島口 9分
19:45着
19:45発
ロータリー 11分
19:46着
19:46発
堀越 12分
19:47着
19:47発
桟橋通 13分
19:48着
19:48発
江の浦 14分
19:49着
19:49発
杉田 15分
19:50着
19:50発
杉田二丁目 16分
19:51着
19:51発
山中 17分
19:52着
19:52発
山中二丁目 18分
19:53着
19:53発
向井町民館前 19分
19:54着
19:54発
向井小学校前 20分
19:55着
19:55発
田の首 21分
19:56着
19:56発
田の首口 22分
19:57着
19:57発
塩浜 23分
19:58着
19:58発
床平 24分
20:02着
彦島営業所 28分