サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:31発

所要時間(概算)
17:23発 東駅
17:24着
17:24発
向山
17:25着
17:25発
大坪本町
17:26着
17:26発
金比羅
17:27着
17:27発
筋川
17:29着
17:29発
了円寺
17:30着
17:30発
下関医療センター
17:31着
17:31発
厳島神社前
17:32着
17:32発
新地市場前 1分
17:33着
17:33発
竹崎 2分
17:43着
17:43発
下関駅 12分
17:44着
17:44発
下関漁港前 13分
17:45着
17:45発
漁港口 14分
17:46着
17:46発
大和町二丁目 15分
17:46着
17:46発
彦島口 15分
17:48着
17:48発
ロータリー 17分
17:49着
17:49発
堀越 18分
17:50着
17:50発
桟橋通 19分
17:51着
17:51発
江の浦 20分
17:52着
17:52発
杉田 21分
17:53着
17:53発
杉田二丁目 22分
17:54着
17:54発
山中 23分
17:55着
17:55発
山中二丁目 24分
17:56着
17:56発
向井町民館前 25分
17:57着
17:57発
向井小学校前 26分
17:58着
17:58発
田の首 27分
17:59着
17:59発
田の首口 28分
18:00着
18:00発
塩浜 29分
18:01着
18:01発
床平 30分
18:07着
彦島営業所 36分