サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:21発

所要時間(概算)
10:13発 東駅
10:14着
10:14発
向山
10:15着
10:15発
大坪本町
10:16着
10:16発
金比羅
10:17着
10:17発
筋川
10:19着
10:19発
了円寺
10:20着
10:20発
下関医療センター
10:21着
10:21発
厳島神社前
10:22着
10:22発
新地市場前 1分
10:23着
10:23発
竹崎 2分
10:28着
10:28発
下関駅 7分
10:29着
10:29発
下関漁港前 8分
10:30着
10:30発
漁港口 9分
10:31着
10:31発
大和町二丁目 10分
10:31着
10:31発
彦島口 10分
10:33着
10:33発
ロータリー 12分
10:34着
10:34発
堀越 13分
10:35着
10:35発
桟橋通 14分
10:36着
10:36発
江の浦 15分
10:37着
10:37発
杉田 16分
10:38着
10:38発
杉田二丁目 17分
10:39着
10:39発
山中 18分
10:40着
10:40発
山中二丁目 19分
10:41着
10:41発
向井町民館前 20分
10:42着
10:42発
向井小学校前 21分
10:43着
10:43発
田の首 22分
10:44着
10:44発
田の首口 23分
10:45着
10:45発
塩浜 24分
10:46着
10:46発
床平 25分
10:50着
彦島営業所 29分