サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:10発

所要時間(概算)
07:02発 東駅
07:03着
07:03発
向山
07:04着
07:04発
大坪本町
07:05着
07:05発
金比羅
07:06着
07:06発
筋川
07:08着
07:08発
了円寺
07:09着
07:09発
下関医療センター
07:10着
07:10発
厳島神社前
07:11着
07:11発
新地市場前 1分
07:12着
07:12発
竹崎 2分
07:22着
07:22発
下関駅 12分
07:23着
07:23発
下関漁港前 13分
07:24着
07:24発
漁港口 14分
07:25着
07:25発
大和町二丁目 15分
07:25着
07:25発
彦島口 15分
07:27着
07:27発
ロータリー 17分
07:28着
07:28発
堀越 18分
07:29着
07:29発
桟橋通 19分
07:30着
07:30発
江の浦 20分
07:31着
07:31発
杉田 21分
07:32着
07:32発
杉田二丁目 22分
07:33着
07:33発
山中 23分
07:34着
07:34発
山中二丁目 24分
07:35着
07:35発
向井町民館前 25分
07:36着
07:36発
向井小学校前 26分
07:37着
07:37発
田の首 27分
07:38着
07:38発
田の首口 28分
07:39着
07:39発
塩浜 29分
07:40着
07:40発
床平 30分
07:46着
彦島営業所 36分