サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 21:48発

所要時間(概算)
21:14発 彦島営業所
21:15着
21:15発
床平
21:16着
21:16発
塩浜
21:17着
21:17発
田の首口
21:18着
21:18発
田の首
21:19着
21:19発
向井小学校前
21:20着
21:20発
向井町民館前
21:21着
21:21発
山中二丁目
21:22着
21:22発
山中
21:23着
21:23発
杉田二丁目
21:24着
21:24発
杉田
21:25着
21:25発
江の浦
21:26着
21:26発
桟橋通
21:26着
21:26発
堀越
21:28着
21:28発
ロータリー
21:29着
21:29発
彦島口
21:30着
21:30発
大和町二丁目
21:30着
21:30発
漁港口
21:31着
21:31発
下関漁港前
21:33着
21:33発
市民会館前
21:44着
21:44発
下関駅
21:46着
21:46発
竹崎
21:47着
21:47発
新地市場前
21:48着
21:48発
厳島神社前
21:49着
21:49発
下関医療センター 1分
21:50着
21:50発
了円寺 2分
21:52着
21:52発
筋川 4分
21:53着
21:53発
金比羅 5分
21:54着
21:54発
大坪本町 6分
21:55着
21:55発
向山 7分
21:57着
東駅 9分