サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:48発

所要時間(概算)
19:17発 彦島営業所
19:18着
19:18発
床平
19:19着
19:19発
塩浜
19:20着
19:20発
田の首口
19:21着
19:21発
田の首
19:22着
19:22発
向井小学校前
19:23着
19:23発
向井町民館前
19:24着
19:24発
山中二丁目
19:25着
19:25発
山中
19:26着
19:26発
杉田二丁目
19:27着
19:27発
杉田
19:28着
19:28発
江の浦
19:29着
19:29発
桟橋通
19:29着
19:29発
堀越
19:31着
19:31発
ロータリー
19:32着
19:32発
彦島口
19:33着
19:33発
大和町二丁目
19:33着
19:33発
漁港口
19:34着
19:34発
下関漁港前
19:36着
19:36発
市民会館前
19:44着
19:44発
下関駅
19:46着
19:46発
竹崎
19:47着
19:47発
新地市場前
19:48着
19:48発
厳島神社前
19:49着
19:49発
下関医療センター 1分
19:50着
19:50発
了円寺 2分
19:52着
19:52発
筋川 4分
19:53着
19:53発
金比羅 5分
19:54着
19:54発
大坪本町 6分
19:55着
19:55発
向山 7分
19:57着
東駅 9分