サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:58発

所要時間(概算)
17:21発 彦島営業所
17:22着
17:22発
床平
17:23着
17:23発
塩浜
17:24着
17:24発
田の首口
17:25着
17:25発
田の首
17:26着
17:26発
向井小学校前
17:27着
17:27発
向井町民館前
17:28着
17:28発
山中二丁目
17:29着
17:29発
山中
17:30着
17:30発
杉田二丁目
17:31着
17:31発
杉田
17:32着
17:32発
江の浦
17:33着
17:33発
桟橋通
17:33着
17:33発
堀越
17:35着
17:35発
ロータリー
17:36着
17:36発
彦島口
17:37着
17:37発
大和町二丁目
17:37着
17:37発
漁港口
17:38着
17:38発
下関漁港前
17:40着
17:40発
市民会館前
17:54着
17:54発
下関駅
17:56着
17:56発
竹崎
17:57着
17:57発
新地市場前
17:58着
17:58発
厳島神社前
17:59着
17:59発
下関医療センター 1分
18:00着
18:00発
了円寺 2分
18:02着
18:02発
筋川 4分
18:03着
18:03発
金比羅 5分
18:04着
18:04発
大坪本町 6分
18:05着
18:05発
向山 7分
18:09着
東駅 11分