サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:43発

所要時間(概算)
16:12発 彦島営業所
16:13着
16:13発
床平
16:14着
16:14発
塩浜
16:15着
16:15発
田の首口
16:16着
16:16発
田の首
16:17着
16:17発
向井小学校前
16:18着
16:18発
向井町民館前
16:19着
16:19発
山中二丁目
16:20着
16:20発
山中
16:21着
16:21発
杉田二丁目
16:22着
16:22発
杉田
16:23着
16:23発
江の浦
16:24着
16:24発
桟橋通
16:24着
16:24発
堀越
16:26着
16:26発
ロータリー
16:27着
16:27発
彦島口
16:28着
16:28発
大和町二丁目
16:28着
16:28発
漁港口
16:29着
16:29発
下関漁港前
16:31着
16:31発
市民会館前
16:39着
16:39発
下関駅
16:41着
16:41発
竹崎
16:42着
16:42発
新地市場前
16:43着
16:43発
厳島神社前
16:44着
16:44発
下関医療センター 1分
16:45着
16:45発
了円寺 2分
16:47着
16:47発
筋川 4分
16:48着
16:48発
金比羅 5分
16:49着
16:49発
大坪本町 6分
16:50着
16:50発
向山 7分
16:52着
東駅 9分