サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:02発

所要時間(概算)
15:27発 彦島営業所
15:28着
15:28発
床平
15:29着
15:29発
塩浜
15:30着
15:30発
田の首口
15:31着
15:31発
田の首
15:32着
15:32発
向井小学校前
15:33着
15:33発
向井町民館前
15:34着
15:34発
山中二丁目
15:35着
15:35発
山中
15:36着
15:36発
杉田二丁目
15:37着
15:37発
杉田
15:38着
15:38発
江の浦
15:39着
15:39発
桟橋通
15:39着
15:39発
堀越
15:41着
15:41発
ロータリー
15:42着
15:42発
彦島口
15:43着
15:43発
大和町二丁目
15:43着
15:43発
漁港口
15:44着
15:44発
下関漁港前
15:46着
15:46発
市民会館前
15:58着
15:58発
下関駅
16:00着
16:00発
竹崎
16:01着
16:01発
新地市場前
16:02着
16:02発
厳島神社前
16:03着
16:03発
下関医療センター 1分
16:04着
16:04発
了円寺 2分
16:06着
16:06発
筋川 4分
16:07着
16:07発
金比羅 5分
16:08着
16:08発
大坪本町 6分
16:09着
16:09発
向山 7分
16:11着
東駅 9分