サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:26発

所要時間(概算)
10:54発 彦島営業所
10:55着
10:55発
床平
10:56着
10:56発
塩浜
10:57着
10:57発
田の首口
10:58着
10:58発
田の首
10:59着
10:59発
向井小学校前
11:00着
11:00発
向井町民館前
11:01着
11:01発
山中二丁目
11:02着
11:02発
山中
11:03着
11:03発
杉田二丁目
11:04着
11:04発
杉田
11:05着
11:05発
江の浦
11:06着
11:06発
桟橋通
11:06着
11:06発
堀越
11:08着
11:08発
ロータリー
11:09着
11:09発
彦島口
11:10着
11:10発
大和町二丁目
11:10着
11:10発
漁港口
11:11着
11:11発
下関漁港前
11:13着
11:13発
市民会館前
11:22着
11:22発
下関駅
11:24着
11:24発
竹崎
11:25着
11:25発
新地市場前
11:26着
11:26発
厳島神社前
11:27着
11:27発
下関医療センター 1分
11:28着
11:28発
了円寺 2分
11:30着
11:30発
筋川 4分
11:31着
11:31発
金比羅 5分
11:32着
11:32発
大坪本町 6分
11:33着
11:33発
向山 7分
11:35着
東駅 9分