サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:52発

所要時間(概算)
09:20発 彦島営業所
09:21着
09:21発
床平
09:22着
09:22発
塩浜
09:23着
09:23発
田の首口
09:24着
09:24発
田の首
09:25着
09:25発
向井小学校前
09:26着
09:26発
向井町民館前
09:27着
09:27発
山中二丁目
09:28着
09:28発
山中
09:29着
09:29発
杉田二丁目
09:30着
09:30発
杉田
09:31着
09:31発
江の浦
09:32着
09:32発
桟橋通
09:32着
09:32発
堀越
09:34着
09:34発
ロータリー
09:35着
09:35発
彦島口
09:36着
09:36発
大和町二丁目
09:36着
09:36発
漁港口
09:37着
09:37発
下関漁港前
09:39着
09:39発
市民会館前
09:48着
09:48発
下関駅
09:50着
09:50発
竹崎
09:51着
09:51発
新地市場前
09:52着
09:52発
厳島神社前
09:53着
09:53発
下関医療センター 1分
09:54着
09:54発
了円寺 2分
09:56着
09:56発
筋川 4分
09:57着
09:57発
金比羅 5分
09:58着
09:58発
大坪本町 6分
09:59着
09:59発
向山 7分
10:01着
東駅 9分