サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)山中経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:49発

所要時間(概算)
07:13発 彦島営業所
07:14着
07:14発
床平
07:15着
07:15発
塩浜
07:16着
07:16発
田の首口
07:17着
07:17発
田の首
07:18着
07:18発
向井小学校前
07:19着
07:19発
向井町民館前
07:20着
07:20発
山中二丁目
07:21着
07:21発
山中
07:22着
07:22発
杉田二丁目
07:23着
07:23発
杉田
07:24着
07:24発
江の浦
07:25着
07:25発
桟橋通
07:25着
07:25発
堀越
07:27着
07:27発
ロータリー
07:28着
07:28発
彦島口
07:29着
07:29発
大和町二丁目
07:29着
07:29発
漁港口
07:30着
07:30発
下関漁港前
07:32着
07:32発
市民会館前
07:45着
07:45発
下関駅
07:47着
07:47発
竹崎
07:48着
07:48発
新地市場前
07:49着
07:49発
厳島神社前
07:50着
07:50発
下関医療センター 1分
07:51着
07:51発
了円寺 2分
07:53着
07:53発
筋川 4分
07:54着
07:54発
金比羅 5分
07:55着
07:55発
大坪本町 6分
07:56着
07:56発
向山 7分
08:00着
東駅 11分