サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)中部学院経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 21:10発

所要時間(概算)
20:47発 東駅
20:48着
20:48発
向山
20:49着
20:49発
大坪本町
20:50着
20:50発
金比羅
20:51着
20:51発
筋川
20:52着
20:52発
了円寺
20:53着
20:53発
下関医療センター
20:54着
20:54発
厳島神社前
20:55着
20:55発
新地市場前
20:56着
20:56発
竹崎
21:02着
21:02発
下関駅
21:03着
21:03発
下関漁港前
21:04着
21:04発
漁港口
21:05着
21:05発
大和町二丁目
21:05着
21:05発
彦島口
21:07着
21:07発
ロータリー
21:08着
21:08発
堀越
21:09着
21:09発
桟橋通
21:10着
21:10発
江の浦
21:11着
21:11発
杉田 1分
21:12着
21:12発
福浦口 2分
21:13着
21:13発
中部学院前 3分
21:14着
21:14発
青葉台入口 4分
21:15着
21:15発
塩浜 5分
21:16着
21:16発
向井町民館前 6分
21:17着
21:17発
向井小学校前 7分
21:18着
21:18発
田の首 8分
21:19着
21:19発
田の首口 9分
21:20着
21:20発
塩浜 10分
21:21着
21:21発
床平 11分
21:24着
彦島営業所 14分