サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)中部学院経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 20:28発

所要時間(概算)
20:06発 東駅
20:07着
20:07発
向山
20:08着
20:08発
大坪本町
20:09着
20:09発
金比羅
20:10着
20:10発
筋川
20:12着
20:12発
了円寺
20:13着
20:13発
下関医療センター
20:14着
20:14発
厳島神社前
20:15着
20:15発
新地市場前
20:16着
20:16発
竹崎
20:20着
20:20発
下関駅
20:21着
20:21発
下関漁港前
20:22着
20:22発
漁港口
20:23着
20:23発
大和町二丁目
20:23着
20:23発
彦島口
20:25着
20:25発
ロータリー
20:26着
20:26発
堀越
20:27着
20:27発
桟橋通
20:28着
20:28発
江の浦
20:29着
20:29発
杉田 1分
20:30着
20:30発
福浦口 2分
20:31着
20:31発
中部学院前 3分
20:32着
20:32発
青葉台入口 4分
20:33着
20:33発
塩浜 5分
20:34着
20:34発
向井町民館前 6分
20:35着
20:35発
向井小学校前 7分
20:36着
20:36発
田の首 8分
20:37着
20:37発
田の首口 9分
20:38着
20:38発
塩浜 10分
20:39着
20:39発
床平 11分
20:42着
彦島営業所 14分