サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)中部学院経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 20:14発

所要時間(概算)
20:06発 東駅
20:07着
20:07発
向山
20:08着
20:08発
大坪本町
20:09着
20:09発
金比羅
20:10着
20:10発
筋川
20:12着
20:12発
了円寺
20:13着
20:13発
下関医療センター
20:14着
20:14発
厳島神社前
20:15着
20:15発
新地市場前 1分
20:16着
20:16発
竹崎 2分
20:20着
20:20発
下関駅 6分
20:21着
20:21発
下関漁港前 7分
20:22着
20:22発
漁港口 8分
20:23着
20:23発
大和町二丁目 9分
20:23着
20:23発
彦島口 9分
20:25着
20:25発
ロータリー 11分
20:26着
20:26発
堀越 12分
20:27着
20:27発
桟橋通 13分
20:28着
20:28発
江の浦 14分
20:29着
20:29発
杉田 15分
20:30着
20:30発
福浦口 16分
20:31着
20:31発
中部学院前 17分
20:32着
20:32発
青葉台入口 18分
20:33着
20:33発
塩浜 19分
20:34着
20:34発
向井町民館前 20分
20:35着
20:35発
向井小学校前 21分
20:36着
20:36発
田の首 22分
20:37着
20:37発
田の首口 23分
20:38着
20:38発
塩浜 24分
20:39着
20:39発
床平 25分
20:42着
彦島営業所 28分