サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)中部学院経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:20発

所要時間(概算)
16:45発 彦島営業所
16:46着
16:46発
床平
16:47着
16:47発
塩浜
16:48着
16:48発
田の首口
16:49着
16:49発
田の首
16:50着
16:50発
向井小学校前
16:51着
16:51発
向井町民館前
16:52着
16:52発
塩浜
16:53着
16:53発
青葉台入口
16:53着
16:53発
中部学院前
16:55着
16:55発
福浦口
16:56着
16:56発
江浦幼稚園前
16:57着
16:57発
杉田
16:58着
16:58発
江の浦
16:59着
16:59発
桟橋通
16:59着
16:59発
堀越
17:01着
17:01発
ロータリー
17:02着
17:02発
彦島口
17:03着
17:03発
大和町二丁目
17:03着
17:03発
漁港口
17:04着
17:04発
下関漁港前
17:06着
17:06発
市民会館前
17:16着
17:16発
下関駅
17:18着
17:18発
竹崎
17:19着
17:19発
新地市場前
17:20着
17:20発
厳島神社前
17:21着
17:21発
下関医療センター 1分
17:22着
17:22発
了円寺 2分
17:24着
17:24発
筋川 4分
17:25着
17:25発
金比羅 5分
17:26着
17:26発
大坪本町 6分
17:27着
17:27発
向山 7分
17:31着
東駅 11分