サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)中部学院経由系統
東駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 15:03発

所要時間(概算)
14:50発 彦島営業所
14:51着
14:51発
床平
14:52着
14:52発
塩浜
14:53着
14:53発
田の首口
14:54着
14:54発
田の首
14:55着
14:55発
向井小学校前
14:56着
14:56発
向井町民館前
14:57着
14:57発
塩浜
14:58着
14:58発
青葉台入口
14:58着
14:58発
中部学院前
15:00着
15:00発
福浦口
15:01着
15:01発
江浦幼稚園前
15:02着
15:02発
杉田
15:03着
15:03発
江の浦
15:04着
15:04発
桟橋通 1分
15:04着
15:04発
堀越 1分
15:06着
15:06発
ロータリー 3分
15:07着
15:07発
彦島口 4分
15:08着
15:08発
大和町二丁目 5分
15:08着
15:08発
漁港口 5分
15:09着
15:09発
下関漁港前 6分
15:11着
15:11発
市民会館前 8分
15:18着
15:18発
下関駅 15分
15:20着
15:20発
竹崎 17分
15:21着
15:21発
新地市場前 18分
15:22着
15:22発
厳島神社前 19分
15:23着
15:23発
下関医療センター 20分
15:24着
15:24発
了円寺 21分
15:26着
15:26発
筋川 23分
15:27着
15:27発
金比羅 24分
15:28着
15:28発
大坪本町 25分
15:29着
15:29発
向山 26分
15:31着
東駅 28分