サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜東駅)中部学院経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:18発

所要時間(概算)
09:44発 彦島営業所
09:45着
09:45発
床平
09:46着
09:46発
塩浜
09:47着
09:47発
田の首口
09:48着
09:48発
田の首
09:49着
09:49発
向井小学校前
09:50着
09:50発
向井町民館前
09:51着
09:51発
塩浜
09:52着
09:52発
青葉台入口
09:52着
09:52発
中部学院前
09:54着
09:54発
福浦口
09:55着
09:55発
江浦幼稚園前
09:56着
09:56発
杉田
09:57着
09:57発
江の浦
09:58着
09:58発
桟橋通
09:58着
09:58発
堀越
10:00着
10:00発
ロータリー
10:01着
10:01発
彦島口
10:02着
10:02発
大和町二丁目
10:02着
10:02発
漁港口
10:03着
10:03発
下関漁港前
10:05着
10:05発
市民会館前
10:14着
10:14発
下関駅
10:16着
10:16発
竹崎
10:17着
10:17発
新地市場前
10:18着
10:18発
厳島神社前
10:19着
10:19発
下関医療センター 1分
10:20着
10:20発
了円寺 2分
10:22着
10:22発
筋川 4分
10:23着
10:23発
金比羅 5分
10:24着
10:24発
大坪本町 6分
10:25着
10:25発
向山 7分
10:27着
東駅 9分