サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜唐戸〜市民病院)福浦二丁経由・下関駅〜山の口間行先市内循環系統
市民病院方面

唐戸:2020年11月30日(月) 09:11発

所要時間(概算)
08:44発 彦島営業所
08:45着
08:45発
塩浜北口
08:46着
08:46発
福浦二町
08:47着
08:47発
福浦口
08:48着
08:48発
江浦幼稚園前
08:49着
08:49発
杉田
08:50着
08:50発
江の浦
08:51着
08:51発
桟橋通
08:51着
08:51発
堀越
08:53着
08:53発
ロータリー
08:54着
08:54発
彦島口
08:55着
08:55発
大和町二丁目
08:55着
08:55発
漁港口
08:56着
08:56発
下関漁港前
08:57着
08:57発
下関駅西口
09:04着
09:04発
下関駅
09:05着
09:05発
豊前田
09:06着
09:06発
細江町
09:07着
09:07発
入江口
09:08着
09:08発
三百目
09:09着
09:09発
海響館前
09:11着
09:11発
唐戸
09:12着
09:12発
西の端 1分
09:13着
09:13発
新町一丁目 2分
09:14着
09:14発
新町三丁目 3分
09:15着
09:15発
新町四丁目 4分
09:17着
09:17発
山の口 6分
09:19着
09:19発
東駅 8分
09:23着
市民病院 12分