サンデン交通バス関彦・市内線(彦島営業所〜唐戸〜市民病院)福浦二丁経由・下関駅〜山の口間行先市内循環系統
市民病院方面

唐戸:2020年11月30日(月) 15:45発

所要時間(概算)
15:18発 彦島営業所
15:19着
15:19発
塩浜北口
15:20着
15:20発
福浦二町
15:21着
15:21発
福浦口
15:22着
15:22発
江浦幼稚園前
15:23着
15:23発
杉田
15:24着
15:24発
江の浦
15:25着
15:25発
桟橋通
15:25着
15:25発
堀越
15:27着
15:27発
ロータリー
15:28着
15:28発
彦島口
15:29着
15:29発
大和町二丁目
15:29着
15:29発
漁港口
15:30着
15:30発
下関漁港前
15:31着
15:31発
下関駅西口
15:38着
15:38発
下関駅
15:39着
15:39発
豊前田
15:40着
15:40発
細江町
15:41着
15:41発
入江口
15:42着
15:42発
三百目
15:43着
15:43発
海響館前
15:45着
15:45発
唐戸
15:46着
15:46発
西の端 1分
15:47着
15:47発
新町一丁目 2分
15:48着
15:48発
新町三丁目 3分
15:49着
15:49発
新町四丁目 4分
15:51着
15:51発
山の口 6分
15:53着
15:53発
東駅 8分
15:57着
市民病院 12分