サンデン交通バス関彦・市内線(市民病院〜筋川〜彦島営業所)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:44発

所要時間(概算)
12:35発 市民病院
12:36着
12:36発
東駅
12:37着
12:37発
向山
12:38着
12:38発
大坪本町
12:39着
12:39発
金比羅
12:40着
12:40発
筋川
12:42着
12:42発
了円寺
12:43着
12:43発
下関医療センター
12:44着
12:44発
厳島神社前
12:45着
12:45発
新地市場前 1分
12:46着
12:46発
竹崎 2分
12:52着
12:52発
下関駅 8分
12:53着
12:53発
下関漁港前 9分
12:54着
12:54発
漁港口 10分
12:55着
12:55発
大和町二丁目 11分
12:55着
12:55発
彦島口 11分
12:57着
12:57発
ロータリー 13分
12:58着
12:58発
堀越 14分
12:59着
12:59発
桟橋通 15分
13:00着
13:00発
江の浦 16分
13:01着
13:01発
杉田 17分
13:02着
13:02発
福浦口 18分
13:03着
13:03発
福浦二町 19分
13:04着
13:04発
塩浜北口 20分
13:07着
彦島営業所 23分