サンデン交通バス関彦・市内線(市民病院〜筋川〜彦島営業所)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:06発

所要時間(概算)
15:57発 市民病院
15:58着
15:58発
東駅
15:59着
15:59発
向山
16:00着
16:00発
大坪本町
16:01着
16:01発
金比羅
16:02着
16:02発
筋川
16:04着
16:04発
了円寺
16:05着
16:05発
下関医療センター
16:06着
16:06発
厳島神社前
16:07着
16:07発
新地市場前 1分
16:08着
16:08発
竹崎 2分
16:14着
16:14発
下関駅 8分
16:15着
16:15発
下関漁港前 9分
16:16着
16:16発
漁港口 10分
16:17着
16:17発
大和町二丁目 11分
16:17着
16:17発
彦島口 11分
16:19着
16:19発
ロータリー 13分
16:20着
16:20発
堀越 14分
16:21着
16:21発
桟橋通 15分
16:22着
16:22発
江の浦 16分
16:23着
16:23発
杉田 17分
16:24着
16:24発
福浦口 18分
16:25着
16:25発
福浦二町 19分
16:26着
16:26発
塩浜北口 20分
16:29着
彦島営業所 23分