サンデン交通バス関彦・市内線(市民病院〜筋川〜彦島営業所)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:25発

所要時間(概算)
11:16発 市民病院
11:17着
11:17発
東駅
11:18着
11:18発
向山
11:19着
11:19発
大坪本町
11:20着
11:20発
金比羅
11:21着
11:21発
筋川
11:23着
11:23発
了円寺
11:24着
11:24発
下関医療センター
11:25着
11:25発
厳島神社前
11:26着
11:26発
新地市場前 1分
11:27着
11:27発
竹崎 2分
11:34着
11:34発
下関駅 9分
11:35着
11:35発
下関漁港前 10分
11:36着
11:36発
漁港口 11分
11:37着
11:37発
大和町二丁目 12分
11:37着
11:37発
彦島口 12分
11:39着
11:39発
ロータリー 14分
11:40着
11:40発
堀越 15分
11:41着
11:41発
桟橋通 16分
11:42着
11:42発
江の浦 17分
11:43着
11:43発
杉田 18分
11:44着
11:44発
福浦口 19分
11:45着
11:45発
福浦二町 20分
11:46着
11:46発
塩浜北口 21分
11:49着
彦島営業所 24分