サンデン交通バス関彦・市内線(市民病院〜筋川〜山中〜彦島営業所)系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 16:42発

所要時間(概算)
16:15発 市民病院
16:16着
16:16発
東駅
16:17着
16:17発
向山
16:18着
16:18発
大坪本町
16:19着
16:19発
金比羅
16:20着
16:20発
筋川
16:22着
16:22発
了円寺
16:23着
16:23発
下関医療センター
16:24着
16:24発
厳島神社前
16:25着
16:25発
新地市場前
16:26着
16:26発
竹崎
16:34着
16:34発
下関駅
16:35着
16:35発
下関漁港前
16:36着
16:36発
漁港口
16:37着
16:37発
大和町二丁目
16:37着
16:37発
彦島口
16:39着
16:39発
ロータリー
16:40着
16:40発
堀越
16:41着
16:41発
桟橋通
16:42着
16:42発
江の浦
16:43着
16:43発
杉田 1分
16:44着
16:44発
杉田二丁目 2分
16:45着
16:45発
山中 3分
16:46着
16:46発
山中二丁目 4分
16:47着
16:47発
向井町民館前 5分
16:48着
16:48発
向井小学校前 6分
16:49着
16:49発
田の首 7分
16:50着
16:50発
田の首口 8分
16:51着
16:51発
塩浜 9分
16:52着
16:52発
床平 10分
16:58着
彦島営業所 16分