サンデン交通バス関彦・市内線(市民病院〜筋川〜山中〜彦島営業所)系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 11:12発

所要時間(概算)
10:46発 市民病院
10:47着
10:47発
東駅
10:48着
10:48発
向山
10:49着
10:49発
大坪本町
10:50着
10:50発
金比羅
10:51着
10:51発
筋川
10:53着
10:53発
了円寺
10:54着
10:54発
下関医療センター
10:55着
10:55発
厳島神社前
10:56着
10:56発
新地市場前
10:57着
10:57発
竹崎
11:04着
11:04発
下関駅
11:05着
11:05発
下関漁港前
11:06着
11:06発
漁港口
11:07着
11:07発
大和町二丁目
11:07着
11:07発
彦島口
11:09着
11:09発
ロータリー
11:10着
11:10発
堀越
11:11着
11:11発
桟橋通
11:12着
11:12発
江の浦
11:13着
11:13発
杉田 1分
11:14着
11:14発
杉田二丁目 2分
11:15着
11:15発
山中 3分
11:16着
11:16発
山中二丁目 4分
11:17着
11:17発
向井町民館前 5分
11:18着
11:18発
向井小学校前 6分
11:19着
11:19発
田の首 7分
11:20着
11:20発
田の首口 8分
11:21着
11:21発
塩浜 9分
11:22着
11:22発
床平 10分
11:26着
彦島営業所 14分