サンデン交通バス関彦・市内線(市民病院〜筋川〜山中〜彦島営業所)系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 09:50発

所要時間(概算)
09:23発 市民病院
09:24着
09:24発
東駅
09:25着
09:25発
向山
09:26着
09:26発
大坪本町
09:27着
09:27発
金比羅
09:28着
09:28発
筋川
09:30着
09:30発
了円寺
09:31着
09:31発
下関医療センター
09:32着
09:32発
厳島神社前
09:33着
09:33発
新地市場前
09:34着
09:34発
竹崎
09:42着
09:42発
下関駅
09:43着
09:43発
下関漁港前
09:44着
09:44発
漁港口
09:45着
09:45発
大和町二丁目
09:45着
09:45発
彦島口
09:47着
09:47発
ロータリー
09:48着
09:48発
堀越
09:49着
09:49発
桟橋通
09:50着
09:50発
江の浦
09:51着
09:51発
杉田 1分
09:52着
09:52発
杉田二丁目 2分
09:53着
09:53発
山中 3分
09:54着
09:54発
山中二丁目 4分
09:55着
09:55発
向井町民館前 5分
09:56着
09:56発
向井小学校前 6分
09:57着
09:57発
田の首 7分
09:58着
09:58発
田の首口 8分
09:59着
09:59発
塩浜 9分
10:00着
10:00発
床平 10分
10:04着
彦島営業所 14分