サンデン交通バス関彦・市内線(市民病院〜筋川〜彦島営業所)中部学院経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 15:31発

所要時間(概算)
15:22発 市民病院
15:23着
15:23発
東駅
15:24着
15:24発
向山
15:25着
15:25発
大坪本町
15:26着
15:26発
金比羅
15:27着
15:27発
筋川
15:29着
15:29発
了円寺
15:30着
15:30発
下関医療センター
15:31着
15:31発
厳島神社前
15:32着
15:32発
新地市場前 1分
15:33着
15:33発
竹崎 2分
15:39着
15:39発
下関駅 8分
15:40着
15:40発
下関漁港前 9分
15:41着
15:41発
漁港口 10分
15:42着
15:42発
大和町二丁目 11分
15:42着
15:42発
彦島口 11分
15:44着
15:44発
ロータリー 13分
15:45着
15:45発
堀越 14分
15:46着
15:46発
桟橋通 15分
15:47着
15:47発
江の浦 16分
15:48着
15:48発
杉田 17分
15:49着
15:49発
福浦口 18分
15:50着
15:50発
中部学院前 19分
15:51着
15:51発
青葉台入口 20分
15:52着
15:52発
塩浜 21分
15:53着
15:53発
向井町民館前 22分
15:54着
15:54発
向井小学校前 23分
15:55着
15:55発
田の首 24分
15:56着
15:56発
田の首口 25分
15:57着
15:57発
塩浜 26分
15:58着
15:58発
床平 27分
16:01着
彦島営業所 30分