サンデン交通バス関彦・市内線(市民病院〜筋川〜彦島営業所)中部学院経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:11発

所要時間(概算)
12:02発 市民病院
12:03着
12:03発
東駅
12:04着
12:04発
向山
12:05着
12:05発
大坪本町
12:06着
12:06発
金比羅
12:07着
12:07発
筋川
12:09着
12:09発
了円寺
12:10着
12:10発
下関医療センター
12:11着
12:11発
厳島神社前
12:12着
12:12発
新地市場前 1分
12:13着
12:13発
竹崎 2分
12:20着
12:20発
下関駅 9分
12:21着
12:21発
下関漁港前 10分
12:22着
12:22発
漁港口 11分
12:23着
12:23発
大和町二丁目 12分
12:23着
12:23発
彦島口 12分
12:25着
12:25発
ロータリー 14分
12:26着
12:26発
堀越 15分
12:27着
12:27発
桟橋通 16分
12:28着
12:28発
江の浦 17分
12:29着
12:29発
杉田 18分
12:30着
12:30発
福浦口 19分
12:31着
12:31発
中部学院前 20分
12:32着
12:32発
青葉台入口 21分
12:33着
12:33発
塩浜 22分
12:34着
12:34発
向井町民館前 23分
12:35着
12:35発
向井小学校前 24分
12:36着
12:36発
田の首 25分
12:37着
12:37発
田の首口 26分
12:38着
12:38発
塩浜 27分
12:39着
12:39発
床平 28分
12:42着
彦島営業所 31分