サンデン交通バス関彦・市内線(市民病院〜筋川〜彦島営業所)中部学院経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:07発

所要時間(概算)
09:58発 市民病院
09:59着
09:59発
東駅
10:00着
10:00発
向山
10:01着
10:01発
大坪本町
10:02着
10:02発
金比羅
10:03着
10:03発
筋川
10:05着
10:05発
了円寺
10:06着
10:06発
下関医療センター
10:07着
10:07発
厳島神社前
10:08着
10:08発
新地市場前 1分
10:09着
10:09発
竹崎 2分
10:19着
10:19発
下関駅 12分
10:20着
10:20発
下関漁港前 13分
10:21着
10:21発
漁港口 14分
10:22着
10:22発
大和町二丁目 15分
10:22着
10:22発
彦島口 15分
10:24着
10:24発
ロータリー 17分
10:25着
10:25発
堀越 18分
10:26着
10:26発
桟橋通 19分
10:27着
10:27発
江の浦 20分
10:28着
10:28発
杉田 21分
10:29着
10:29発
福浦口 22分
10:30着
10:30発
中部学院前 23分
10:31着
10:31発
青葉台入口 24分
10:32着
10:32発
塩浜 25分
10:33着
10:33発
向井町民館前 26分
10:34着
10:34発
向井小学校前 27分
10:35着
10:35発
田の首 28分
10:36着
10:36発
田の首口 29分
10:37着
10:37発
塩浜 30分
10:38着
10:38発
床平 31分
10:41着
彦島営業所 34分