サンデン交通バス長門市内線(通〜観月橋)系統
観月橋方面

大湊:2020年10月29日(木) 07:46発

所要時間(概算)
07:44発
07:45着
07:45発
文化財早川邸前
07:46着
07:46発
正福寺入口
07:46着
07:46発
大湊
07:46着
07:46発
通漁協前 0分
07:47着
07:47発
小浦 1分
07:48着
07:48発
通中学校前 2分
07:49着
07:49発
田の浦 3分
07:50着
07:50発
活簀場 4分
07:51着
07:51発
田の浦口 5分
07:52着
07:52発
栽培漁業センター前 6分
07:56着
07:56発
静ケ浦 10分
07:58着
07:58発
長門高キャンプ村前 12分
08:00着
08:00発
大日比 14分
08:01着
08:01発
隠居所前 15分
08:04着
08:04発
大泊 18分
08:05着
08:05発
王子山公園 19分
08:06着
08:06発
青海大橋 20分
08:07着
08:07発
仙崎漁協前 21分
08:08着
08:08発
八坂神社前 22分
08:08着
08:08発
センザキッチン 22分
08:10着
08:10発
仙崎駅前 24分
08:11着
08:11発
斎木病院前 25分
08:12着
08:12発
田屋 26分
08:14着
08:14発
大津緑洋高校前 28分
08:18着
08:18発
長門病院 32分
08:22着
08:22発
岡田病院前 36分
08:23着
08:23発
長門市駅 37分
08:26着
08:26発
中央通 40分
08:27着
08:27発
長門市役所前 41分
08:28着
08:28発
JA深川前 42分
08:29着
08:29発
赤崎神社前 43分
08:30着
観月橋 44分