サンデン交通バス長門市内線(大泊〜俵山温泉)系統
俵山温泉方面

赤崎神社前:2021年2月26日(金) 21:07発

所要時間(概算)
20:18発 大泊
20:19着
20:19発
王子山公園
20:20着
20:20発
青海大橋
20:21着
20:21発
仙崎漁協前
20:22着
20:22発
八坂神社前
20:22着
20:22発
センザキッチン
20:24着
20:24発
仙崎駅前
20:25着
20:25発
斎木病院前
20:26着
20:26発
田屋
20:28着
20:28発
大津緑洋高校前
20:29着
20:29発
岡田病院前
21:01着
21:01発
長門市駅
21:04着
21:04発
中央通
21:05着
21:05発
長門市役所前
21:06着
21:06発
JA深川前
21:07着
21:07発
赤崎神社前
21:08着
21:08発
観月橋 1分
21:09着
21:09発
ゆめマート板持店前 2分
21:10着
21:10発
板持 3分
21:11着
21:11発
板持団地前 4分
21:12着
21:12発
斎藤医院前 5分
21:13着
21:13発
河原(長門市) 6分
21:14着
21:14発
向陽小学校前 7分
21:16着
21:16発
下リ松県営住宅前 9分
21:17着
21:17発
長門湯本駅 10分
21:18着
21:18発
門前 11分
21:19着
21:19発
大寧寺 12分
21:21着
21:21発
柿の木原 14分
21:26着
21:26発
小原 19分
21:28着
21:28発
西念寺前 21分
21:29着
21:29発
木津 22分
21:31着
21:31発
向名橋 24分
21:32着
21:32発
田中 25分
21:33着
21:33発
俵山公民館前 26分
21:34着
21:34発
清山荘前 27分
21:35着
21:35発
俵山スパスタジアム前 28分
21:36着
21:36発
俵山病院前 29分
21:37着
俵山温泉 30分