サンデン交通バス長門市内線(大泊〜俵山温泉)系統
俵山温泉方面

赤崎神社前:2021年2月26日(金) 15:23発

所要時間(概算)
15:05発 大泊
15:06着
15:06発
王子山公園
15:07着
15:07発
青海大橋
15:08着
15:08発
仙崎漁協前
15:09着
15:09発
八坂神社前
15:09着
15:09発
センザキッチン
15:11着
15:11発
仙崎駅前
15:12着
15:12発
斎木病院前
15:13着
15:13発
田屋
15:15着
15:15発
大津緑洋高校前
15:16着
15:16発
岡田病院前
15:17着
15:17発
長門市駅
15:20着
15:20発
中央通
15:21着
15:21発
長門市役所前
15:22着
15:22発
JA深川前
15:23着
15:23発
赤崎神社前
15:24着
15:24発
観月橋 1分
15:25着
15:25発
ゆめマート板持店前 2分
15:26着
15:26発
板持 3分
15:27着
15:27発
板持団地前 4分
15:28着
15:28発
斎藤医院前 5分
15:29着
15:29発
河原(長門市) 6分
15:30着
15:30発
向陽小学校前 7分
15:32着
15:32発
下リ松県営住宅前 9分
15:33着
15:33発
長門湯本駅 10分
15:34着
15:34発
門前 11分
15:35着
15:35発
大寧寺 12分
15:37着
15:37発
柿の木原 14分
15:42着
15:42発
小原 19分
15:44着
15:44発
西念寺前 21分
15:45着
15:45発
木津 22分
15:47着
15:47発
向名橋 24分
15:48着
15:48発
田中 25分
15:49着
15:49発
俵山公民館前 26分
15:50着
15:50発
清山荘前 27分
15:51着
15:51発
俵山スパスタジアム前 28分
15:52着
15:52発
俵山病院前 29分
15:53着
俵山温泉 30分