サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
横野方面

形山:2020年9月24日(木) 13:45発

所要時間(概算)
13:28発 マリンランド
13:29着
13:29発
関門医療センター
13:30着
13:30発
市立美術館前
13:31着
13:31発
松原
13:33着
13:33発
城下町長府
13:34着
13:34発
金屋浜
13:35着
13:35発
中土居
13:37着
13:37発
安養寺
13:39着
13:39発
珠の浦
13:40着
13:40発
13:41着
13:41発
上勝谷
13:42着
13:42発
御殿町
13:43着
13:43発
田倉
13:44着
13:44発
青山
13:45着
13:45発
形山
13:46着
13:46発
農協会館前 1分
13:47着
13:47発
勝山小学校前 2分
13:48着
13:48発
秋根 3分
13:53着
13:53発
新下関駅 8分
13:54着
13:54発
秋根 9分
13:55着
13:55発
勝山小学校前 10分
13:56着
13:56発
農協会館前 11分
13:58着
13:58発
サン電子工業前 13分
13:59着
13:59発
有富 14分
14:00着
14:00発
竹生観音 15分
14:01着
14:01発
蒲生野 16分
14:03着
14:03発
妙蓮寺前 18分
14:05着
14:05発
済生会病院 20分
14:07着
14:07発
妙蓮寺前 22分
14:09着
14:09発
観察院 24分
14:10着
14:10発
富任 25分
14:11着
14:11発
園芸センター前(市道) 26分
14:13着
14:13発
富任口 28分
14:14着
14:14発
安岡駅前 29分
14:15着
14:15発
安岡 30分
14:16着
横野 31分