サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
横野方面

形山:2020年9月24日(木) 08:51発

所要時間(概算)
08:34発 マリンランド
08:35着
08:35発
関門医療センター
08:36着
08:36発
市立美術館前
08:37着
08:37発
松原
08:39着
08:39発
城下町長府
08:40着
08:40発
金屋浜
08:41着
08:41発
中土居
08:43着
08:43発
安養寺
08:45着
08:45発
珠の浦
08:46着
08:46発
08:47着
08:47発
上勝谷
08:48着
08:48発
御殿町
08:49着
08:49発
田倉
08:50着
08:50発
青山
08:51着
08:51発
形山
08:52着
08:52発
農協会館前 1分
08:53着
08:53発
勝山小学校前 2分
08:54着
08:54発
秋根 3分
09:00着
09:00発
新下関駅 9分
09:01着
09:01発
秋根 10分
09:02着
09:02発
勝山小学校前 11分
09:03着
09:03発
農協会館前 12分
09:05着
09:05発
サン電子工業前 14分
09:06着
09:06発
有富 15分
09:07着
09:07発
竹生観音 16分
09:08着
09:08発
蒲生野 17分
09:10着
09:10発
妙蓮寺前 19分
09:12着
09:12発
済生会病院 21分
09:14着
09:14発
妙蓮寺前 23分
09:16着
09:16発
観察院 25分
09:17着
09:17発
富任 26分
09:18着
09:18発
園芸センター前(市道) 27分
09:20着
09:20発
富任口 29分
09:21着
09:21発
安岡駅前 30分
09:22着
09:22発
安岡 31分
09:23着
横野 32分