サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
横野方面

形山:2020年9月24日(木) 21:49発

所要時間(概算)
21:32発 マリンランド
21:33着
21:33発
関門医療センター
21:34着
21:34発
市立美術館前
21:35着
21:35発
松原
21:37着
21:37発
城下町長府
21:38着
21:38発
金屋浜
21:39着
21:39発
中土居
21:41着
21:41発
安養寺
21:43着
21:43発
珠の浦
21:44着
21:44発
21:45着
21:45発
上勝谷
21:46着
21:46発
御殿町
21:47着
21:47発
田倉
21:48着
21:48発
青山
21:49着
21:49発
形山
21:50着
21:50発
農協会館前 1分
21:51着
21:51発
勝山小学校前 2分
21:52着
21:52発
秋根 3分
21:54着
21:54発
新下関駅 5分
21:55着
21:55発
秋根 6分
21:56着
21:56発
勝山小学校前 7分
21:57着
21:57発
農協会館前 8分
21:59着
21:59発
サン電子工業前 10分
22:00着
22:00発
有富 11分
22:01着
22:01発
竹生観音 12分
22:02着
22:02発
蒲生野 13分
22:04着
22:04発
妙蓮寺前 15分
22:06着
22:06発
済生会病院 17分
22:08着
22:08発
妙蓮寺前 19分
22:10着
22:10発
観察院 21分
22:11着
22:11発
富任 22分
22:12着
22:12発
園芸センター前(市道) 23分
22:14着
22:14発
富任口 25分
22:15着
22:15発
安岡駅前 26分
22:16着
22:16発
安岡 27分
22:17着
横野 28分