サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
横野方面

形山:2020年9月24日(木) 19:21発

所要時間(概算)
19:04発 マリンランド
19:05着
19:05発
関門医療センター
19:06着
19:06発
市立美術館前
19:07着
19:07発
松原
19:09着
19:09発
城下町長府
19:10着
19:10発
金屋浜
19:11着
19:11発
中土居
19:13着
19:13発
安養寺
19:15着
19:15発
珠の浦
19:16着
19:16発
19:17着
19:17発
上勝谷
19:18着
19:18発
御殿町
19:19着
19:19発
田倉
19:20着
19:20発
青山
19:21着
19:21発
形山
19:22着
19:22発
農協会館前 1分
19:23着
19:23発
勝山小学校前 2分
19:24着
19:24発
秋根 3分
19:26着
19:26発
新下関駅 5分
19:27着
19:27発
秋根 6分
19:28着
19:28発
勝山小学校前 7分
19:29着
19:29発
農協会館前 8分
19:31着
19:31発
サン電子工業前 10分
19:32着
19:32発
有富 11分
19:33着
19:33発
竹生観音 12分
19:34着
19:34発
蒲生野 13分
19:36着
19:36発
妙蓮寺前 15分
19:38着
19:38発
済生会病院 17分
19:40着
19:40発
妙蓮寺前 19分
19:42着
19:42発
観察院 21分
19:43着
19:43発
富任 22分
19:44着
19:44発
園芸センター前(市道) 23分
19:46着
19:46発
富任口 25分
19:47着
19:47発
安岡駅前 26分
19:48着
19:48発
安岡 27分
19:49着
横野 28分